Maswell Communication Tech.
Produkt-Nr.:
AN_GPS_GSM_062
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2 COMBO ANTNNA LTE Version SCREW
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$50.369
$50.369
10
$46.9661
$469.661
25
$43.5632
$1089.08
100
$40.8405
$4084.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 700MHz ~ 960MHz, 1.574GHz ~ 1.576GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Applications | 4G, GPS, GSM, LTE |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | SMA Male (2) |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Height (Max) | 1.890" (48.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| VSWR | 1.5, 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 830MHz, 1.575GHz, 1.94GHz |
| Mfr | Maswell Communication Tech. |
| Features | Cable - 5m, LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2dBi, 2dBic |
| Frequency Group | Wide Band |