Maswell Communication Tech.
Produkt-Nr.:
AN_GPS_LTE_MIMO_046
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3 Combo Antenna circular shape
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$36.1
$36.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.572GHz ~ 1.578GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Applications | 4G, GPS, LTE |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | SMA |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Height (Max) | 0.575" (14.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| VSWR | 1.5, 2, 3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Module |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.575GHz, 2.2GHz |
| Mfr | Maswell Communication Tech. |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2.5dBi, 2dBic, 2.5dBi |
| Frequency Group | Wide Band |