Maswell Communication Tech.
Produkt-Nr.:
AN_GSM_108
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
Maswell 4G/3G Slim Patch Antenna
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.058
$11.058
10
$10.00825
$100.0825
25
$9.21842
$230.4605
100
$8.42821
$842.821
250
$7.901492
$1975.373
500
$7.82325
$3911.625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.572GHz ~ 1.578GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.4835GHz |
| Applications | GSM |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.339" (8.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Flat Bar |
| Frequency (Center/Band) | 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.6GHz |
| Mfr | Maswell Communication Tech. |
| Features | Cable - 5m |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2.5dBi |
| Frequency Group | Wide Band |