OptiFuse
Produkt-Nr.:
ANR-I-5A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FUSE AUTO 5A 32VDC BLADE ATO/ATC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4345
$1.4345
10
$1.39365
$13.9365
25
$1.3528
$33.82
50
$1.14095
$57.0475
100
$0.9329
$93.29
250
$0.8436
$210.9
500
$0.70775
$353.875
1000
$0.6175
$617.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Response Time | - |
| Color | Tan |
| Approval Agency | ISO8820, SAE |
| Current Rating (Amps) | 5 A |
| Fuse Type | Automotive |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| Mounting Type | Requires Holder |
| Size / Dimension | 0.760" L x 0.197" W x 0.494" H (19.30mm x 5.00mm x 12.54mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ANR-I |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Package / Case | Blade, ATO/ATC |
| Mfr | OptiFuse |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | ANR-I |