OptiFuse
Produkt-Nr.:
ANR-UL-35A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FUSE AUTO 35A 32VDC BLADE ATO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.304
$0.304
10
$0.3002
$3.002
25
$0.2907
$7.2675
50
$0.247
$12.35
100
$0.20235
$20.235
250
$0.18145
$45.3625
500
$0.15295
$76.475
1000
$0.133
$133
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Response Time | - |
| Color | Dark Green |
| Approval Agency | cURus, ISO8820-3, UL |
| Current Rating (Amps) | 35 A |
| Fuse Type | Automotive |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| Mounting Type | Requires Holder |
| Size / Dimension | 0.768" L x 0.217" W x 0.547" H (19.50mm x 5.50mm x 13.90mm) |
| Product Status | Active |
| Series | ANR-UL |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Package / Case | Blade, ATO/ATC |
| Mfr | OptiFuse |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | ANR-UL |