Bud Industries
Produkt-Nr.:
ANS-3803-B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX ALUM BLACK 3.787"L X 3.787"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$23.275
$23.275
10
$19.38
$193.8
100
$17.432595
$1743.2595
250
$16.3875
$4096.875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 14.2in² (92cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 3.787" L x 3.787" W (96.19mm x 96.19mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.725 lb (328.85 g) |
| Ratings | IP67, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.098" (2.49mm) |
| Series | ANS |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | EMI Shielded, PCB Supports |
| Height | 2.638" (67.00mm) |
| Package | Bulk |