Bud Industries
Produkt-Nr.:
ANS-3817-B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX ALUM BLACK 7.874"L X 5.906"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$55.86
$55.86
10
$46.55
$465.5
100
$41.89519
$4189.519
250
$39.425
$9856.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 46.5in² (300cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 7.874" L x 5.906" W (200.00mm x 150.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 2.2 lbs (997.9 g) |
| Ratings | IP67, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.098" (2.49mm) |
| Series | ANS |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | EMI Shielded, PCB Supports |
| Height | 1.969" (50.00mm) |
| Package | Bulk |