Linx Technologies Inc.
Produkt-Nr.:
ANT-868-CHP-T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.812
$2.812
10
$2.7265
$27.265
25
$2.622
$65.55
100
$2.5878
$258.78
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 863MHz ~ 873MHz |
| Applications | ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.067" (1.70mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 2 |
| Series | CHP |
| Antenna Type | Chip |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz |
| Power - Max | 3 W |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 0.5dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | ANT-868 |