Linx Technologies Inc.
Produkt-Nr.:
ANT-868-SP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.7145
$3.7145
10
$3.5245
$35.245
25
$3.42
$85.5
100
$3.325
$332.5
250
$3.2376
$809.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 850MHz ~ 885MHz |
| Applications | ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 1.9 |
| Series | Splatch® |
| Antenna Type | Chip |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tube |
| Gain | 1.1dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | ANT-868 |