Linx Technologies Inc.
Produkt-Nr.:
ANT-DB1-WRT-MON-SMA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 2.45/5.8GHZ DOME PANEL MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.682
$16.682
10
$15.7795
$157.795
25
$15.3235
$383.0875
100
$14.877095
$1487.7095
250
$13.718076
$3429.519
500
$13.3836
$6691.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.895GHz |
| Applications | 802.11b/g/n/ac, Bluetooth, ISM, U-NII, Wi-Fi 4, Wi-Fi 5, Zigbee™ |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | 2.2, 10.8 |
| Series | WRT-MON |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5225GHz |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | Cable - 216mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 1.0dBi, 2.8dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Base Product Number | ANT-DB1 |