RF Solutions
Produkt-Nr.:
ANT-GFPCB1540-UFL
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 830MHZ/2.25GHZ FLAT CAB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.643
$5.643
10
$5.06445
$50.6445
25
$4.788
$119.7
100
$4.1496
$414.96
250
$3.9368
$984.2
500
$3.53248
$1766.24
1000
$2.9792
$2979.2
2500
$2.83024
$7075.6
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 700MHz ~ 960MHz, 1.8GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | GSM |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Frequency (Center/Band) | 830MHz, 2.25GHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | RF Solutions |
| Features | Cable - 150mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 5dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | ANT-GFPCB1540 |