RF Solutions
Produkt-Nr.:
ANT-GPSPUKS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 1.575GHZ DOME SMA MALE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$37.4965
$37.4965
10
$34.9828
$349.828
25
$33.516
$837.9
100
$30.373875
$3037.3875
250
$29.3265
$7331.625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 0.945" (24.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | RF Solutions |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 27dB |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Base Product Number | ANT-GPS |