TDK Corporation
Produkt-Nr.:
ANT025020LCT1575MA1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 1.575GHZ/2.4GHZ CHIP SLD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7125
$0.7125
10
$0.627
$6.27
25
$0.589
$14.725
100
$0.4807
$48.07
250
$0.4465
$111.625
500
$0.38
$190
1000
$0.304
$304
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.574GHz ~ 1.577GHz, 2.4GHz ~ 2.484GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.3, 1.8, 2.4 |
| Series | - |
| Antenna Type | Chip |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz, 2.4GHz, 5.5GHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | - |
| Frequency Group | Wide Band |