Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
ANTX100P111B24003
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.596
$1.596
10
$1.4345
$14.345
25
$1.35356
$33.839
100
$1.153395
$115.3395
250
$1.083
$270.75
500
$0.947625
$473.8125
1000
$0.785175
$785.175
2500
$0.731025
$1827.5625
5000
$0.70395
$3519.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 3.3dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |