SRA Soldering Products
Produkt-Nr.:
AO9378-220-MICRO
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PRO SOLDERING STATION W/ MICRO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$170.9905
$170.9905
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Plug Type | - |
| Supplied Tips/Nozzles | - |
| Wattage | 60W |
| Control/Display Type | Digital |
| Product Status | Active |
| Workstand | - |
| Includes | Cord, Iron, Manual, Stand, Tip |
| Series | 9378 Pro |
| Type | Soldering |
| Base Unit | - |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Output | 24V |
| Mfr | SRA Soldering Products |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | B028 |
| Temperature Range | 392°F ~ 896°F (200°C ~ 480°C) |
| Features | Auto Off, ESD Safe |
| Tip Cleaner | - |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 220VAC |