PUI Audio, Inc.
Produkt-Nr.:
AOM-4544P-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.382"D
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.741
$0.741
10
$0.63365
$6.3365
25
$0.5928
$14.82
50
$0.56221
$28.1105
100
$0.532475
$53.2475
500
$0.466317
$233.1585
1000
$0.439252
$439.252
5000
$0.379952
$1899.76
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Circular |
| S/N Ratio | 60dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Size / Dimension | 0.382" Dia (9.70mm) |
| Current - Supply | 500 µA |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.185" (4.70mm) |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 3 V ~ 10 V |
| Series | AOM |
| Sensitivity | -44dB ±2dB |
| Type | Electret Condenser |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 2.2 kOhms |