PUI Audio, Inc.
Produkt-Nr.:
AOM-4546P-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MIC COND ANLG OMNI -46DB 0.382"D
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.121
$1.121
10
$0.9367
$9.367
25
$0.8664
$21.66
50
$0.81567
$40.7835
100
$0.76665
$76.665
500
$0.659566
$329.783
1000
$0.616578
$616.578
5000
$0.604219
$3021.095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 20 Hz ~ 15 kHz |
| Shape | Circular |
| S/N Ratio | 60dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 1.5 V |
| Size / Dimension | 0.382" Dia (9.70mm) |
| Current - Supply | 500 µA |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.185" (4.70mm) |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 1.5 V ~ 10 V |
| Series | AOM |
| Sensitivity | -46dB ±3dB |
| Type | Electret Condenser |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |
| Impedance | 2.2 kOhms |