Amphenol Fiber Systems International
Produkt-Nr.:
AOT4531-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TERMINI, LUMIERE LONG BOOT,
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$42.085
$42.085
10
$38.6175
$386.175
25
$37.13284
$928.321
50
$35.8948
$1794.74
100
$33.914525
$3391.4525
250
$32.924264
$8231.066
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Ingress Protection | - |
| Mating Cycles | - |
| Housing Material | - |
| Mode | Multimode |
| Fiber Core Diameter | 50µm/62.5µm |
| Ferrule Material | - |
| Reflection | -30dB |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Fastening Type | Push-Pull |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Body Material | - |
| Connector Style | ST |
| Mfr | Amphenol Fiber Systems International |
| Housing Color | - |
| Connector Type | Plug |
| Cable Diameter | 2.5mm |
| Boot Color | - |
| Simplex/Duplex | Simplex |
| Features | - |
| Attenuation - Typ | -0.2dB |
| Package | Bulk |
| Fiber Cladding Diameter | 125µm |