Talema Group LLC
Produkt-Nr.:
AP-1000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CURR SENSE XFMR 10A T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.5315
$4.5315
10
$3.67365
$36.7365
25
$2.97046
$74.2615
40
$2.782788
$111.31152
80
$2.657625
$212.61
230
$2.579497
$593.28431
440
$2.501302
$1100.57288
2500
$2.423146
$6057.865
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Current Ratio | 1000:1 |
| Termination Style | PC Pin |
| Height - Seated (Max) | 0.803" (20.40mm) |
| Current Rating (Amps) | 10 A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.677" L x 0.375" W (17.20mm x 9.53mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 70Ohm Max |
| Series | AP |
| Type | Non-Invasive (Solid Core) |
| Mfr | Talema Group LLC |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
| Package | Tray |
| ET (Volt-Time) | - |