Prysmian Group
Produkt-Nr.:
AP0181PNU
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
18F SM TB OFNP DISTRIBTN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Cladding Diameter | 125µm |
| Tensile Strength | 50.8kg |
| Cladding Material | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Jacket (Insulation) Material | - |
| Core Diameter | 9µm |
| Product Status | Active |
| Ratings | OFNP |
| Series | NEXTGEN® |
| Type | Singlemode |
| Length | - |
| Core Material | - |
| Mfr | Prysmian Group |
| Style | Standard |
| Features | - |
| Jacket Color | Yellow |
| Attenuation - Typ | - |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.310" (7.87mm) |
| Bend Radius | 78.74mm |
| Base Product Number | AP0181 |