Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
AP1TPP3480-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 1TB M.2 MODULE TLC NVME 3.3V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$215.46
$215.46
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 2.1GB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 2.15mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Form Factor | M.2 Module |
| Series | - |
| Speed - Read | 2.5GB/s |
| Type | NVMe |
| Memory Size | 1TB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | AP1TPP3480 |