Knowles Voltronics
Produkt-Nr.:
AP20-4E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIMMER 0.8-20PF 2000V TH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Air |
| Q @ Freq | 3000 @ 100MHz |
| Height - Seated (Max) | 1.000" (25.40mm) |
| Voltage - Rated | 2000 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Series | A |
| Capacitance Range | 0.8 ~ 20pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Side |