Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
AP256GPPSS25-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 256GB 2.5" TLC SATA III 5V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$79.287
$79.287
10
$71.3754
$713.754
25
$69.81208
$1745.302
50
$68.34034
$3417.017
100
$59.83233
$5983.233
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 500MB/s |
| Current - Max | - |
| Size / Dimension | 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Form Factor | 2.5" |
| Series | - |
| Speed - Read | 550MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 256GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | AP256G |