TPC Wire & Cable
Produkt-Nr.:
APC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN WIRE PIN 22-16 AWG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1000
$0.079392
$79.392
2000
$0.07542
$150.84
4000
$0.07145
$285.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Color | - |
| Diameter - Barrel ID | - |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Length - Pin | 0.472" (12.00mm) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 16-22 AWG |
| Diameter - Barrel OD | 0.067" (1.70mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.670" (17.02mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Contact Material | Copper |
| Mfr | TPC Wire & Cable |
| Pin Diameter | Circular - 0.075" (1.91mm) Dia |
| Features | Butted Seam |
| Material - Insulation | - |
| Package | Bulk |
| Length - Termination | 0.189" (4.80mm) |