ScioSense
Produkt-Nr.:
APC1001U_EK
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
APC1 AIR QUALITY COMBO SENSOR, U
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$60.1635
$60.1635
10
$50.6616
$506.616
25
$47.49544
$1187.386
100
$45.912075
$4591.2075
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Sensitivity | ±0.2°C, ±2% RH |
| Sensor Type | Humidity, Temperature |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | ScioSense |
| Utilized IC / Part | APC1001U |
| Embedded | No |
| Package | Box |
| Sensing Range | 5°C ~ 50°C, 10 ~ 95% RH |
| Product Status | Active |
| Interface | I2C, UART |