Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
APHA008G2BACG-DTM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
USB FLASH DRIVE 8GB MLC USB 2.0
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | AH162-A |
| Speed - Read | 26MB/s |
| Type | USB 2.0 |
| Memory Size | 8GB |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Speed - Write | 10MB/s |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 32.00mm L x 13.50mm W x 4.50mm H |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | FLASH - NAND (MLC) |
| Base Product Number | APHA008 |