Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
APHA032GT13EG-CM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
USB FLASH DRIVE 32GB MLC USB 2.0
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | AH321 |
| Speed - Read | 33MB/s |
| Type | USB 2.0 |
| Memory Size | 32GB |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Speed - Write | 16MB/s |
| Package | Tray |
| Size / Dimension | 53.30mm L x 18.80mm W x 8.00mm H |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | FLASH - NAND (MLC) |
| Base Product Number | APHA032 |