Kingbright
Produkt-Nr.:
APHHS1005F3C-70MAV
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INFRARED EMITTING DIODE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.551
$0.551
10
$0.3648
$3.648
100
$0.241015
$24.1015
1000
$0.186086
$186.086
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 140° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 5mW/sr @ 70mA |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Mfr | Kingbright |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.33V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 70mA |
| Base Product Number | APHHS1005 |