Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
APM016GMFFN-3BTW
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 16GB MSATA SLC SATA III 3.3V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 45MB/s |
| Current - Max | 250mA |
| Size / Dimension | 50.80mm x 29.85mm x 3.80mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Form Factor | mSATA |
| Series | SS210-300 |
| Speed - Read | 55MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 16GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |