OptiFuse
Produkt-Nr.:
APR-35A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FUSE AUTO 35A 32VDC BLADE ATO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2565
$0.2565
10
$0.2508
$2.508
25
$0.24244
$6.061
50
$0.2052
$10.26
100
$0.1691
$16.91
250
$0.152
$38
500
$0.12635
$63.175
1000
$0.11115
$111.15
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Response Time | - |
| Color | Blue, Green |
| Approval Agency | ISO8820-3, SAE-J1284 |
| Current Rating (Amps) | 35 A |
| Fuse Type | Automotive |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | - |
| Mounting Type | Requires Holder |
| Size / Dimension | 0.752" L x 0.201" W x 0.484" H (19.10mm x 5.10mm x 12.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | APR |
| Voltage Rating - DC | 32 V |
| Package / Case | Blade, ATO/ATC |
| Mfr | OptiFuse |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | APR-35 |