Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
APS1867064G-3BTW
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 64GB SLIM-SATA SLC SATAIII
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 440MB/s |
| Current - Max | 460mA (Typ) |
| Size / Dimension | 54.00mm x 39.80mm x 4.00mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | Slim-SATA |
| Series | SFD18S6 |
| Speed - Read | 530MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 64GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | APS1867064 |