Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
APS25AF7240G-6FTWT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 240GB 2.5" SLC SATA III 5V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 440MB/s |
| Current - Max | 475mA |
| Size / Dimension | 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | 2.5" |
| Series | SS210-25 |
| Speed - Read | 320MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 240GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |