Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
APS25AFB256G-5BTM1GWT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 256GB 2.5" MLC SATA III 5V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 390MB/s |
| Current - Max | 560mA |
| Size / Dimension | 100.00mm x 69.84mm x 9.30mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | 2.5" |
| Series | SU210-25 |
| Speed - Read | 505MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 256GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |