Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
APS297F128G-6BTWF
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 128GB SLIM-SATA SLC SATAIII
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 450MB/s |
| Current - Max | 470mA |
| Size / Dimension | 54.00mm x 39.80mm x 4.00mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | Slim-SATA |
| Series | SS210-297 |
| Speed - Read | 550MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 128GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |