Skyworks Solutions Inc.
Produkt-Nr.:
APS3625RS34P8
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IC PWR SPLITTER 5V 4DB 5OUT QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | - |
| Series | - |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Specifications | Isolation (Typ) 25dB, -20dB Return Loss |
| Mfr | Skyworks Solutions Inc. |
| Frequency | 50 MHz ~ 1 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.157" L x 0.157" W x 0.039" H (4.00mm x 4.00mm x 1.00mm) |
| Product Status | Obsolete |