Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
APSDM016GS2AN-PTW
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 16GB SATA DOM SLC SATAIII 5V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 40MB/s |
| Current - Max | 165mA |
| Size / Dimension | 41.40mm x 19.80mm x 7.50mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | Disk-On-Module, SATA DOM |
| Series | SDM5A 7P/180D Slim2 |
| Speed - Read | 44MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 16GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |