Apacer Memory America
Produkt-Nr.:
APSDM032GL2WN-PTW
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSD 32GB SATA DOM SLC SATAIII 5V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 215MB/s |
| Current - Max | 260mA |
| Size / Dimension | 33.00mm x 29.30mm x 9.05mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Form Factor | Disk-On-Module, SATA DOM |
| Series | SDM5A 7P/180D |
| Speed - Read | 435MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 32GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |