Kingbright
Produkt-Nr.:
APTL3216SECK-01
Hersteller:
Paket:
1206
Charge:
-
Beschreibung:
LED SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.38
$0.38
10
$0.2356
$2.356
100
$0.13547
$13.547
1000
$0.10602
$106.02
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wavelength - Dominant | 605nm |
| Configuration | - |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 80° |
| Color | Orange |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Millicandela Rating | 350mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 1.20mm |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | Heli-R |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | Kingbright |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Features | - |
| Lens Color | Colorless |
| Wavelength - Peak | 610nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lens Size | 1.10mm Dia |
| Base Product Number | APTL3216 |