Kingbright
Produkt-Nr.:
APTR3216F3C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.2717
$2.717
100
$0.18126
$18.126
500
$0.1254
$62.7
1000
$0.1045
$104.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 140° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 0.8mW/sr @ 20mA |
| Series | Heli-R |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | Kingbright |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Base Product Number | APTR3216 |