MEAN WELL USA Inc.
Produkt-Nr.:
APV-25-12
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED DRIVER CV AC/DC 12V 2.1A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.3975
$12.3975
10
$11.20715
$112.0715
25
$10.78668
$269.667
50
$10.43651
$521.8255
100
$10.15626
$1015.626
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Voltage - Input (Max) | 264VAC |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Approval Agency | CE, cURus |
| Topology | AC DC Converter |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.31" L x 2.24" W x 1.16" H (84.0mm x 57.0mm x 29.5mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 2.1A |
| Ratings | IP42 |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Series | APV-25 (25W) |
| Power (Watts) | 25 W |
| Type | Constant Voltage |
| Efficiency | 82% |
| Voltage - Output | 12V |
| Mfr | MEAN WELL USA Inc. |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| Dimming | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | APV-25 |