Panasonic Electric Works
Produkt-Nr.:
AQF3AD1-3/28VDC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 3A 3-60V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Load Current | 3 A |
| Termination Style | Plug In |
| Output Type | DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 3 V ~ 60 V |
| Mounting Type | Socketable |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Series | AQ-F |
| Package / Case | - |
| Mfr | Panasonic Electric Works |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 3 ~ 28VDC |
| Base Product Number | AQF3A |