Panasonic Electric Works
Produkt-Nr.:
AQW212EH
Hersteller:
Paket:
8-DIP
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 500MA 0-60V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.154
$3.154
10
$2.9545
$29.545
25
$2.62656
$65.664
50
$2.49527
$124.7635
100
$2.363885
$236.3885
250
$2.101248
$525.312
500
$1.96992
$984.96
1000
$1.838592
$1838.592
5000
$1.772928
$8864.64
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 500 mA |
| Termination Style | PC Pin |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Voltage - Load | 0 V ~ 60 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Series | PhotoMOS™ AQW |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| On-State Resistance (Max) | 2.5 Ohms |
| Mfr | Panasonic Electric Works |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1.14VDC |
| Base Product Number | AQW212 |