Panasonic Electric Works
Produkt-Nr.:
AQW214S
Hersteller:
Paket:
8-SOP
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-400V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.56
$4.56
10
$4.2712
$42.712
25
$3.7962
$94.905
50
$3.60639
$180.3195
100
$3.41658
$341.658
250
$3.03696
$759.24
500
$2.84715
$1423.575
1000
$2.65734
$2657.34
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 80 mA |
| Termination Style | Gull Wing |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Voltage - Load | 0 V ~ 400 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOP |
| Series | PhotoMOS™ AQW |
| Package / Case | 8-SOP (0.173", 4.40mm Width) |
| On-State Resistance (Max) | 50 Ohms |
| Mfr | Panasonic Electric Works |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1.14VDC |
| Base Product Number | AQW214 |