Panasonic Electric Works
Produkt-Nr.:
AQW282SX
Hersteller:
Paket:
8-SOP
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 350MA 0-60V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.812
$2.812
10
$2.6334
$26.334
25
$2.3408
$58.52
50
$2.22376
$111.188
100
$2.10672
$210.672
250
$1.87264
$468.16
500
$1.7556
$877.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 350 mA |
| Termination Style | Gull Wing |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Voltage - Load | 0 V ~ 60 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOP |
| Series | PhotoMOS™ AQW |
| Package / Case | 8-SOP (0.173", 4.40mm Width) |
| On-State Resistance (Max) | 2.5 Ohms |
| Mfr | Panasonic Electric Works |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 1.14VDC |
| Base Product Number | AQW282 |