Panasonic Electric Works
Produkt-Nr.:
AQY272A
Hersteller:
Paket:
4-SMD
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 2A 0-60V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.127
$10.127
10
$9.4905
$94.905
25
$8.43638
$210.9095
50
$8.01458
$400.729
100
$7.592685
$759.2685
250
$6.749066
$1687.2665
500
$6.327266
$3163.633
1000
$5.905447
$5905.447
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 2 A |
| Termination Style | Gull Wing |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 0 V ~ 60 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 4-SMD |
| Series | PhotoMOS™ AQY |
| Package / Case | 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| On-State Resistance (Max) | 180 mOhms |
| Mfr | Panasonic Electric Works |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1.16VDC |
| Base Product Number | AQY272 |