Panasonic Electric Works
Produkt-Nr.:
AQY274
Hersteller:
Paket:
4-DIP
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 350MA 0-400V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.065
$12.065
10
$11.31165
$113.1165
25
$10.0548
$251.37
50
$9.55206
$477.603
100
$9.04932
$904.932
250
$8.04384
$2010.96
500
$7.5411
$3770.55
1000
$7.03836
$7038.36
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 350 mA |
| Termination Style | PC Pin |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 0 V ~ 400 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 4-DIP |
| Series | PhotoMOS™ AQY |
| Package / Case | 4-DIP (0.400", 10.16mm) |
| On-State Resistance (Max) | 3.2 Ohms |
| Mfr | Panasonic Electric Works |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1.16VDC |
| Base Product Number | AQY27 |