Panasonic Electric Works
Produkt-Nr.:
AQY275A
Hersteller:
Paket:
4-SMD
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 1.3A 0-100V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.9535
$10.9535
10
$10.2733
$102.733
25
$9.1314
$228.285
50
$8.67483
$433.7415
100
$8.21826
$821.826
250
$7.30512
$1826.28
500
$6.84855
$3424.275
1000
$6.39198
$6391.98
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 1.3 A |
| Termination Style | Gull Wing |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 0 V ~ 100 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 4-SMD |
| Series | PhotoMOS™ AQY |
| Package / Case | 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| On-State Resistance (Max) | 340 mOhms |
| Mfr | Panasonic Electric Works |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1.16VDC |
| Base Product Number | AQY275 |