Panasonic Electric Works
Produkt-Nr.:
AQY412EHAX
Hersteller:
Paket:
4-SMD
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NC 550MA 0-60V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.819
$3.819
10
$3.5777
$35.777
25
$3.1806
$79.515
50
$3.02157
$151.0785
100
$2.86254
$286.254
250
$2.54448
$636.12
500
$2.38545
$1192.725
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 550 mA |
| Termination Style | Gull Wing |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NC (1 Form B) |
| Voltage - Load | 0 V ~ 60 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 4-SMD |
| Series | PhotoMOS™ AQY |
| Package / Case | 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| On-State Resistance (Max) | 2.5 Ohms |
| Mfr | Panasonic Electric Works |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 1.14VDC |
| Base Product Number | AQY412 |