onsemi
Produkt-Nr.:
AR0238CSSC12SHRA0-DP2
Hersteller:
Paket:
48-PLCC (11.43x11.43)
Charge:
-
Beschreibung:
2MP 1/3 CIS SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
5
$24.1794
$120.897
10
$20.1495
$201.495
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C (TJ) |
| Pixel Size | 3µm x 3µm |
| Frames per Second | 60 |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 48-PLCC (11.43x11.43) |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 48-PLCC |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.95V, 2.5V ~ 3.1V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 1928H x 1088V |
| Base Product Number | AR0238 |