KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
AR151C104K4R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4845
$0.4845
10
$0.3439
$3.439
50
$0.2603
$13.015
100
$0.22667
$22.667
500
$0.167922
$83.961
1000
$0.142728
$142.728
2500
$0.13433
$335.825
5000
$0.125932
$629.66
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.150" (3.81mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | SkyCap® AR |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |
| Base Product Number | AR151C |